Загрузка...

«Зенит» уступил «Рубину» (видео)

31 марта 2008
В третьем туре «Зенит» неожиданно для многих ведя после первого тайма 1:0, уступил казанскому «Рубину» 1:3.16' - Аршавин, 1:0



76' - Семак, 1:1



78, Гёкдениз - 1:2



83' - Гёкдениз, 1:3




Радек Ширл:

- Честно говоря, неприятно говорить об этой игре, потому что мы потеряли положительный результат матча за какие-то три – четыре минуты. Мы вели в счете, можно было спокойно доводить матч до победы, а потом все рухнуло. Я затрудняюсь сказать, почему получились два таких разных тайма. Возможно, из-за того, что «Зенит» потерял концентрацию в концовке. Сейчас нужно как можно быстрее забыть про этот кошмар и готовиться к игре с «Байером». Конечно, нам забили три гола – можно сказать, что защита играла не очень хорошо.


Роман Широков:

- Больше всего проблем нам доставил Семак. Мне не кажется, что «Зенит» играл хорошо ни в первом, ни во втором тайме. Первый гол нам забили, когда впятером на одного человека пошли, а в свободную зону Семак ворвался, и удачно ему попал мяч, а такой мастер может легко направить мяч, куда надо.


Анатолий Тимощук:

- Нужно выходить и в первом, и во втором тайме играть всем вместе. Не знаю, у кого какое настроение было, но если мы не будем выходить и помогать друг другу как команда, единое целое, у нас ничего не получится. У нашего соперника практически не было возможности для взятия наших ворот, а, когда появился момент, они забили, почувствовали свою уверенность и пошли большими силами вперед. Будем надеяться, что это поражение не повлияет на игру с «Байером».


Павел Погребняк:

- Когда Семак сравнял счет, мы очень хотели выиграть, пошли вперед и получили еще два гола. «Зенит» выглядел сегодня плохо, в принципе, скрывать нечего. Может быть это и к лучшему, что именно перед «Байером» случилось это. Я бы не стал винить Славу [Малафеева] в пропущенных мячах, сегодня все сыграли плохо. В «Рубин» пришло много игроков с именем, тем более команде в этом году 50 лет, и идут серьезные финансовые вложения, сегодня мне команда понравилась, и я думаю, что они будут бороться за самые высокие места. У нас сегодня Андрей Аршавин был лучшим.

Фонтанка.ру


Зенит – Рубин – 1:3 (1:0)

Голы: 1:0 – Аршавин (16), 1:1 – Семак (76), 1:2 – Карадениз (78), 1:3 – Карадениз (83).

ЗЕНИТ: Малафеев, Крижанац (Ионов, 84), Анюков, Тимощук, Файзулин (Текке, 46), Ширл, Денисов, Зырянов, Широков, Погребняк, Аршавин.

РУБИН: Рыжиков, Салуквадзе, Ансальди, Квирквелия, Томас, Рязанцев, Семак, Сибайя, Кобенко (Баляйкин, 67), Карадениз, Милошевич (Бухаров, 68).

Предупреждения: Файзулин (3), Кобенко (12), Крижанац (36).

30 марта. «Петровский», 18.00.
Судья: Игорь Захаров (Москва).