«Зенит» на последних минутах упустил победу в матче с «Анжи» (ВИДЕО)

24 октября 2010
Петербуржцы добились только ничьей в матче с «Анжи». Игра чемпионата России в Махачкале закончилась со счетом 3-3. Счет в матче открыл Голенда уже на 3-й минуте игры. Однако Мигель Данни и Константин Зырянов вывели «Зенит» вперед к концу первого тайма. Во втором тайме Данни забил еще один гол, и, казалось бы, обеспечил петербуржцам победу. Но концовка матча «Зениту» не удалась - Жосан и Бакаев сравняли счет. "Анжи" (Махачкала) - "Зенит" (Санкт-Петербург) - 3:3 (1:2) Голы: Голенда, 3 (1:0). Данни, 8 (1:1). Зырянов, 40 (1:2). Данни, 63 (1:3). Жосан, 80 (2:3). Бакаев, 90 (3:3). "Анжи": Абаев, Тагирбеков, Клява, Гаджибеков, Арзиани (Кухарчук, 81), Бакаев, Иванов (Бурзиев, 89), Агаларов, Цораев, Стрелков, Голенда (Жосан, 73). "Зенит": Жевнов, Губочан, Лукович, Ломбертс, Бруну Алвеш, Денисов, Зырянов (Хусти, 81), Быстров (Ионов, 75), Семак, Данни, Бухаров (Канунников, 90+4). Предупреждения: Зырянов, 31. Гаджибеков, 84. Денисов, 88. Бухаров, 90+4. Судьи: КОЛОБАЕВ, Дроздов, Волков (все - Москва).