«Зенит» сыграл вничью 2:2 с нальчинским «Спартаком»

3 апреля 2011
Петербургский «Зенит» в Нальчике дважды ведя по ходу встречи против местного «Спартака» и играя в большинстве, не смог удержать победу.В первом тайме счет открыл Александр Кержаков. Во втором Захирович после уголового сравнял счет.

На 66-й минуте нальчане остались вдесятером, и на 80-й минуте "Зениту" вновь удалось выйти вперед - гол забил Лазович. Но удержать преимущество петербуржцам не удалось - уже на последней минуте основного времени после штрафного Концедалов со штрафного сделал счет 2-2.

"Спартак" (Нальчик) - "Зенит" (Санкт-Петербург) - 2:2 (0:1)

Голы: Кержаков, 7 (0:1). Захирович, 60 (1:1). Лазович, 81 (1:2). Концедалов, 88 (2:2).

"Спартак": Фредриксон, Леандру, Джудович, Йованович, Овсиенко, Багаев, Берхамов (Луканченков, 70), Концедалов, Пилипчук (Куликов, 90+1), Захирович (Гриднев, 79), Портнягин.

"Зенит": Малафеев, Анюков, Ломбертс, Бруну Алвеш, Лукович, Денисов, Зырянов (Ионов, 71), Широков, Данни, Лазович (Хусти, 86), Кержаков (Бухаров, 83).

Предупреждения: Лукович, 26. Кержаков, 34. Пилипчук, 41. Лазович, 56. Бруну Алвеш, 63. Йованович, 67. Данни, 74. Ломбертс, 78.

Удаление: Йованович, 67.

Судьи: Лаюшкин (Москва), Мосякин (Москва), Воронцов (Ярославль).