«Зенит» - ЦСКА 1:1

10 апреля 2011
Матч 4-го тура Чемпионата России с московским ЦСКА закончился вничью 1:1. Оба гола были забиты в первом тайме. Сначала отличился Марк Гонсалес. А прямо перед свистком на перерыв Константин Зырянов сравнял счёт."Зенит" (Санкт-Петербург) - ЦСКА - 1:1 (1:1)

Голы: Марк Гонсалес, 32 (0:1). Зырянов, 45+1 (1:1).

"Зенит": Малафеев, Анюков, Бруну Алвеш, Ломбертс, Лукович, Ионов (Лазович, 66), Зырянов (Файзулин, 79), Денисов, Широков, Данни, Кержаков (Бухаров, 89).

ЦСКА: Акинфеев, Набабкин, В. Березуцкий, Игнашевич, Щенников (А. Березуцкий, 90+1), Тошич (Секу Олисе, 67), Рахимич, Дзагоев, Марк Гонсалес, Нецид, Думбья (Шемберас, 90+5).

Предупреждения: Денисов, 9. Бруну Алвеш, 18. Дзагоев, 24. Широков, 45. Акинфеев, 60. Набабкин, 60. Щенников, 79. Анюков, 80. Файзулин, 90+4. Секу Олисе, 90+5.

Судьи: ЕГОРОВ (Нижний Новгород), Целовальников (Астрахань), Глот (Ярославль).