«Зенит» вырвал победу у «Алании»

29 октября 2012
Проигрывая 2:1, «Зенит» смог отыграться, а на последних минутах забить победный гол. Полузащитник «Зенита» Сергей Семак поделился впечатлениями от матча 13-го тура чемпионата России против «Алании» (3:2). – Результат для нас замечательный, хотя и немного неожиданный. В концовке нам здорово повезло, соперник фактически подарил два очка. Игра получилась сложной, эмоции били через край. - Но по ходу второго тайма казалось, что «Зениту» сегодня не выиграть. – Мы очень неплохо провели первые 20 минут встречи, забили, создали еще несколько моментов, и, забей второй мяч, могли закончить игру. Но «Алания» с помощью болельщиков, на эмоциях здорово прибавила. - Сказался короткий перерыв между матчем в Лиге чемпионов и сегодняшним? – Будем разбираться, но судя по игре, скорее всего, да. Но пропускали-то мы после стандартных положений, и независимо от своего состояния, должны были играть внимательнее, но недорабатывали. Надо отдать должное и соперникам, умело использовавшим «стандарты», – приводит слова Семака «Спорт-Экспресс».