«Зенит» победил «Волгу» 2:1

11 ноября 2012
В первом тайме Александр Анюков вывел вперёд «Зенит». На последних минутах матча, «Волга» сравняла счёт потрясающим ударом бывшего зенитовца Ильи Максимова, но Александр Кержаков через минуту смог забил победный гол в ворота своего брата и установил окончательный счёт в матче — 2:1.

Волга НН – Зенит 1:2

Дата проведения: 11 ноября, 18.00, «Локомотив» Голы: 0:1 – 31 Анюков, 1:1 – 90 Максимов, 1:2 – 90 Кержаков. Волга НН: Кержаков, Григалава, Белозеров, Полянин, Айдов, Шуленин, Максимов, Бибилов, Р. Аджинджал, Саркисов (Салугин, 72), Сапогов (Асильдаров, 80). Зенит: Малафеев, Анюков, Алвеш, Губочан, Кришито (Янбаев, 63), Витцель, Денисов, Широков, В.Быстров (Семак, 76), Данни (Зырянов, 85), Кержаков. Предупреждения: Широков (12), Максимов (61), Белозеров (64), Витцель (77), Зырянов (87), Алвеш (89), Кержаков (90).