«Кубань» притормозила «Зенит»

29 апреля 2013
Открыв счёт уже на 6-й минут, «Зенит» проигрывал к концу первого тайма 2:1, но во втором смог отыграться. Голы забивали: Константин Зырянов и Мигель Данни. Благодаря поражению ЦСКА от «Рубина», «Зенит» сохраняет шансы на первое место.

Кубань – Зенит 2:2

Дата проведения: 28 апреля, 16.00, «стадион Кубань» Голы:0:1 – 6 Зырянов, 1:1 – 23 Никулаэ, 2:1 – 30 Попов, 2:2 – 66 Данни. Кубань: Беленов, Леандро, Шандао, Деальберт, Козлов, Тлисов, Каборе, Ионов, Попов (Букур, 67), Пиццелли (Кулик, 70), Никулаэ (Бальде, 61). Зенит: Малафеев, Анюков (Родич, 21), Нету, Ломбертс, Губочан, Денисов, Зырянов (Витцель, 67), Широков, Семак (В.Быстров, 46), Данни, Халк. Предупреждения: Козлов (16), Нету (54), Родич (67), Губочан (90), Леандро (90).