Загрузка...

В сети World Class появился еще один клуб

1 августа 2013
Уже в августе жители Санкт-Петербурга смогут заниматься фитнесом, плаванием, посещать спортивный зал, аквапрограммы и многое другое в фитнес-клубе World Class LITE Стачек, который откроется в ТРК «Континент» после реконструкции.

Обновленный фитнес-центр существовал уже много лет под брендом «ФизКульт», но сейчас присоединился к сети крупнейших фитнес-брендов и вобрал в себя все самое лучшее, чем знаменит World Class: большой выбор групповых и индивидуальных программ, финская сауна, турецкая баня, солярий с салоном красоты, а также детский клуб для малышей от 14 месяцев. World Class LITE Стачек - это совершенно новый уровень фитнеса в Санкт-Петербурге.

Как и остальные клубы сети, World Class LITE Стачек отличается стильным дизайном и продуманными до мелочей составляющими: большие помещения для эмоционального и физического комфорта во время занятий, отличная вентиляция во всех залах клуба, новейшая система очистки воды в бассейне, современные тренажеры от ведущих мировых брендов, возможность тренироваться и заниматься любимыми видами спорта и многое другое. World Class LITE Стачек — клуб для тех, кто хочет заниматься спортом в приятной обстановке.