Загрузка...

Форма на заказ: отдаем предпочтение качеству

19 ноября 2013

Спорт! Для многих это не просто способ приятно провести время, укрепить здоровье и поднять настроение – это образ жизни. И речь идет не только о профессиональных спортсменах, но и о любителях-энтузиастах. Такие люди не просто ходят на тренировки, они находят в зале или на стадионе то, что помогает с улыбкой идти по жизни. Особенно часто так относятся  спорту поклонники футбола. Эта игра затягивает, проникает в сердце и остается там навсегда. Любая победа провоцирует огромный эмоциональный подъем, а команда становится второй семьей.

Когда спорт играет такую огромную роль, важно чтобы все с ним связанное было идеальным. Не исключение и спортивная форма. Конечно, можно отправиться в ближайший магазин и купить  футбольную форму, но стоит ли делать это? Скорее всего, нет. И вот почему: каждый комплект проходит достаточно длинный путь от производителя до прилавка. И на каждом этапе этого пути его цена растет. А значит, то, что продается по умеренной цене, скорее всего, сделано не очень профессионально. А продукция, качество которой подтверждено именем знаменитой фирмы, по карману далеко не каждому.

Так можно ли приобрести качественную форму за разумные деньги? Конечно! Только это будет не изделие из ближайшего магазина, а футбольная форма на заказ.

Одним из лучших предприятий по пошиву спортивной одежды в Москве является компания Спорт-Принт. И вот почему:

·         Огромный опыт: первая продукция фирмы была выпущена еще в 1991 году. С тех пор, вот уже более двадцати лет предприятие непрерывно наращивает производство и расширяет технологические возможности.

·         Гибкая ценовая политика: пережив вместе со всей страной периоды экономического спада, руководители предприятия научились ценить каждого клиента и правильно управлять финансами. Грамотный менеджмент позволяет предприятию снижать цены без потери качества продукции. 

·         Только профессиональные ткани: футбольная форма, как и любая другая должна быть очень качественной. Компания Спорт-Принт работает только с профессиональными тканями, которые не раздражают кожу, эффективно отводят влагу и очень просты в уходе.

·         Высокий уровень обслуживания: осведомленные, приветливые менеджеры, оперативное выполнение заказа и несколько способов доставки – вот основные факторы, которые делают сотрудничество с этой компанией особенно приятным.

Кроме того, существует возможность заказать форму, не выходя из дома. Для этого достаточно войти на сайт компании www.sport-print.ru и заполнить простую карточку заказа. Здесь же можно воспользоваться программой-конструктором, которая весьма реалистично покажет вам, как будет выглядеть форма в той или иной цветовой гамме при выборе определенного кроя.