Загрузка...

TAURAS-FITNESS — самый крупный фитнес-центр в Питере

27 мая 2014
Несмотря на обилие фитнес-центров в вашем городе, выбрать один для занятий не так уж и просто. В каком-то спортивном клубе слишком высокие цены, в другом — старое оборудование, в третьем — некомпетентные тренера. Идеальный фитнес-центр найти сложно, но он есть. Имя ему TAURAS-FITNESS.

Петербургский фитнес клуб Таурас-Фитнес, который расположен на Торфяной дороге близ станции метро «Старая деревня» — это необычный спортивный клуб, да и не совсем клуб, в общем-то. Это огромный центр, который состоит из тренажерных залов, игровых арен, городка для детей, аквацентра, спа-центра, салона красоты, фитнес-ресторана и медицинского центра, специалисты которого окажут профессиональную медицинскую помощь каждому обратившемуся пациенту. Рассказывать про TAURAS-FITNESS можно очень долго, ведь это тот случай, когда действительно есть, о чем рассказать. Однако куда интереснее рассказов будет предварительное путешествие по сайту, который представляет этот фитнес-центр во Всемирной Паутине. Посетить сайт могут все — он находится в открытом доступе, как и его контент. Для ознакомления с информацией, размещенной на портале taurasfitness.ru, регистрация не нужна. А все желающие могут присоединиться к сообществу компании TAURAS-FITNESS через Фэйсбук, Твиттер, а также сайты Одноклассники и ВКонтакте.

Интерфейс веб-ресурса TAURAS-FITNESS красочный и заводной, он располагает к знакомству и гарантирует позитивные эмоции и хорошее настроение. Ну что, поехали? Первая остановка — раздел «О нас». Его наполнение — это общая информация о компании, а также организационные вопросы. К примеру, в этой рубрике можно ознакомиться с историей фирмы, прочесть публикации о ней в прессе, ознакомиться с новостями и акциями. Раздел «Услуги», который станет второй остановкой в этом увлекательном путешествии, познакомит с секциями, аквацентром, игровой ареной, а также такими услугами как обучение и предложения для беременных.

Все секции фитнес-клуба TAURAS-FITNESS работают в соответствии с утвержденным расписанием. Получить доступ к нему можно в одноименной рубрике. Кроме того посетитель сайта taurasfitness.ru имеет возможность скачать себе расписание занятий детского бассейна, секций или аэробики на свой ПК в формате PDF. Те услуги, которые компания «Таурас-Фитнес» приготовила для самых младших посетителей, содержатся в рубрике «Для детей». Тем же, кто пришел на сайт taurasfitness.ru не за спортом, рекомендуем посетить рубрику меню, которая называется «Дополнительно». Она расскажет вам про фитнес-ресторан, который имеется в центре, а также о медицинских и бьюти-сервисах. Посетив TAURAS-FITNESS, можно не только привести себя в форму, но и откорректировать собственную внешность при помощи косметических препаратов, вкусно и полезно покушать, а также приобрести необходимый для занятий спортинвентарь.