Загрузка...

Как попасть на чемпионат мира в Бразилии

19 июня 2014
Еще не поздно посетить Чемпионат мира по футболу в Бразилии. Россия играет свой ближайший матч чемпионата 22 июня. Конечно посетить этот матч уже не возможно, но чемпионат будет продолжаться о 13 июля и еще есть шанс попасть на самые интересные и значимые игры.Еще не поздно посетить Чемпионат мира по футболу в Бразилии. Россия играет свой ближайший матч чемпионата 22 июня. Конечно посетить этот матч уже не возможно, но чемпионат будет продолжаться о 13 июля и еще есть шанс попасть на самые интересные и значимые игры. Еще не поздно приобрести билеты на финал чемпионата! Однако, мы рекомендуем приобрести билеты как можно скорее, потому что финал — самая ожидаемая игра чемпионата и ажиотаж достаточно высок. Переходите на сайт http://www.ticketbis.ru/ и заказывайте прямо сейчас!

Онлайн-платформа Ticketbis предлагает купить билеты быстро и надежно. На сайте http://www.ticketbis.ru/, перейдите в раздел Чемпионат мира по футболу 2014, и вы увидите четкую сортировку по национальным сборным, этапам чемпионата и т. д. Сама форма заказа билетов очень простая и не требует определенных знаний. Интерфейс понятен интуитивно, а форма заказа очень маленькая. От момента выбора билета до его заказа, вы затратите не более 3 минут. Преимуществом нашей платформы является то, что вам нет необходимости стоять в очередях или покупать билеты у сомнительных дилеров за тройные цены. Наша сеть развита по всему миру, поэтому доставку билетов, мы, также, осуществляем в любую точ планеты.

Для заказа билетов, вы можете воспользоваться прямой ссылкой http://www.ticketbis.ru/chempionat-mira-v-brazilii-2014-bilety/ca2171. Сразу по переходу, вы увидите список команд, и этапы чемпионата. Для каждой категории выбора, вы можете ознакомиться с количеством билетов и категорией мест. При покупке билетов на Ticketbis, вы можете поучаствовать в благотворительной акции поддержки проекта World Vision, пожертвовав всего 37 рублей, что дешевле чашки кофе в вашей любимой кофейне!

Любое мероприятие лучше посещать с друзьями или родственниками. Кроме футбола, жаркая Бразилия славится многими другими интересными местами и мероприятиями, которые вы можете посетить. Вместе всегда веселее, а эмоции более яркие, тем более, у вас появится новая тема для обсуждения мероприятия, которое вы вместе посетили. Может большинство Россиян и знает Бразилию только по футбольной сборной и многочисленным сериалам, но это далеко не весь список интересного в этой теплой и гостеприимной стране.

Посещайте лучшие мероприятия по всему миру, планируйте свои туристические путешествия, а Ticketbis всегда поможет вам найти билеты на интересующие мероприятия, причем, по разумным ценам и удобными условиями доставки!