Загрузка...

Земельные участки у Оки

13 июля 2015
Если вам надоела городская суета и хочется выходные дни провести на природе, то нужно всего лишь выбрать отличный участок в живописном месте и построить там дачу. В Подмосковье как раз есть такие замечательные места у реки Оки, на границе Московской и Тульской области. Чем хороши земельные участки у оки? Тем, что они очень удобно расположены как с экологической точки зрения, так и с транспортной. От Москвы ехать совсем не долго, примерно час или полтора. Ведь не каждый дачник может похвастаться тем, что его участок находится у большой и красивой реки. Ведь так приятно в летний знойный день окунуться в прохладную воду или порыбачить рано утром в тишине.

Недорогая дача на Оке – это реально

Для тех, кто планирует приобрести дачу у Оки, есть отличные варианты, которые размещены в двух поселках «Березки» и «Пряники». Эти поселки находятся недалеко от Оки, кроме того, в «Пряниках» есть озеро, которое находится прямо на территории поселка, а в километре от «Березок» протекает река Беспута. Участки, которые продаются – это земля без подряда, то есть вы покупаете только участок с подведенными коммуникациями, и уже сами решаете строить вам там дачу или нет. Те, кто любит комфорт и уют, те могут по достоинству оценить эти прекрасные поселки. Также есть участки «эконом» класса, но это не значит, что он будет находиться где-то на отшибе вдалеке от цивилизации.

Участки в поселке «Березки» и «Пряники»

Участки в поселке «Березки» - это отличное вариант для постройки дачи. Здесь можно купить земельный участок по цене 6460 рублей за сотку. Уже есть трансформаторная подстанция и заканчивают делать разводку линий электропередач, первая линия внутрипоселковых дорог построена. Очень красивое расположение участков рядом с рекой Окой, на живописном холме, оттуда же открывается неповторимый вид на поля, луга, березовые леса. Вдоль поселка пролегает газовая магистраль, поэтому в 2016 году поселок уже будет газифицирован.

Участки в поселке «Пряники» можно приобрести по очень «вкусным» ценам, всего 8800 рублей за сотку. Это недорого, если учитывать тот фактор, что поселок уже почти готов к сдаче. Это замечательный уголок тульской природы. Поселок окружен грибным лесом, есть два родника, которые сливаются в небольшое озеро. Уже проведено электричество и 2/3 поселковых дорог. Также в поселке есть круглосуточная и круглогодичная охрана, действует пропускная система и видеонаблюдение. И в ближайшее время в полке уже будет проведен газ.

Обязательно посетите эти замечательные поселки и тогда вы поймете, что такое отдыхать на природе, а за одно и присмотрите себе понравившийся участок.