Загрузка...

Магазин повседневной обуви STREET BEAT: непревзойденное качество мировых брендов

14 октября 2015
Для людей мобильных, активно занимающихся спортом, очень важно иметь правильную качественную экипировку, помогающую не только устанавливать мировые рекорды, но и беречь их здоровье. Кроме того, эта продукция должна быть модной и красивой - именно такие товары предлагает всем желающим сеть магазинов STREET BEAT.

Ассортимент товарной продукции в магазине повседневной обуви

Выбор обуви для занятий спортом и повседневной носки тут велик. Ассортимент изделий регулярно обновляется поставками недавно выпущенных моделей. Есть здесь также те, что предназначены для распродажи. На своем официальном сайте предлагает магазин повседневной обуви кеды, кроссовки и сланцы всемирно известных фирм-производителей. Таких, как Adidas, Puma, Nike, Reebok и др. Их разработчики потрудились на славу, поэтому качество обуви безупречно: она дышит, изготовлена так, чтобы положение стопы при беге или ходьбе было правильным, а в процессе занятий на ней не появлялись мозоли и потертости. Такая продукция защищает по максимуму ноги от травм, а это крайне важно для спортсменов.

Изготавливают спортивную обувь из замши и нубука, текстиля и резины, искусственной и натуральной кожи. Материал изготовления входит в одну из категорий сортировки обувной продукции. Остальные критерии – пол, сезон, размер, цвет, новизна, бренд, цена. Можно отсортировать продукцию еще и по популярности – все это облегчает выбор нужной модели. Каждая пара обуви имеет фото, показывающее ее с различных ракурсов, и детальное описание, дающее полное представление обо всех ее достоинствах, и кратко знакомящее с историей бренда. Тут же указана цена изделия.

Радует глаз разнообразная цветовая палитра, в которой представлены белый и черный, серый и синий, желтый и красный, а также множество других цветов и оттенков. Удивляет и многообразие фасонов и форм. Тут показаны кроссовки и кеды высокие и низкие, с практичной рифленой подошвой, препятствующей скольжению и способствующей хорошей амортизации. Практически все модели сзади имеют петли для комфортного надевания, за которые можно потянуть задник, мягкие стельки, согревающие ноги в холода и охлаждающие в летний зной, удобную шнуровку.

Некоторые нюансы приобретения обувной (и другой) продукции в STREET BEAT

Выбрать приглянувшуюся пару обуви можно по электронному каталогу онлайн, а потом так же сделать заявку на ее покупку. Оформить заказ можно еще и по телефону. Обязательно надо указать выбранный способ оплаты и получения товара. Возможен его самовывоз или доставка. Доставка производится по Москве и области, а также по РФ. Предусмотрены примерка обуви и ее возврат, всевозможные скидки и бонусы, подарочные карты, помогающие удешевить продукцию. Детальная информация по всем этим вопросам размещена на сайте.