Андрей Аршавин, бывший форвард "Зенита", был некогда блестящим игроком, сделавшим имя российского футбола в 2008 году.
Профессионал мяча, подававший столь большие надежды для "Зенита", достиг пика своей карьеры в лондонском "Арсенале", после чего словно пережил слом и вернулся домой уже заурядным игроком, о котором сейчас мало кто вспоминает. Как получилось, что столь яркая звезда сине-бело-голубых закатилась?