Загрузка...

Собираемся в Париж — город любви и спорта

25 января 2016

Нет никаких сомнений в том, что на футбольном Первенстве, которое пройдет этим летом во Франции, сборная Российской Федерации получит поистине масштабную поддержку от отечественных болельщиков. И вряд ли кого-то удивит, что среди клиентов туристической компании «МиллениумВояж» число желающих приобрести билеты на те или иные матчи, а также полноценные туры по французским землям, неуклонно растет. При этом, цены туров на ЧЕ по футболу 2016 уточняются фанатами преимущественно с практическим интересом, и постоянно бронируются все новые и новые путевки в завораживающий мир настоящего спорта.

 

Подробнее о спортивных путешествиях

 

Несмотря на действительно бешеный ажиотаж вокруг футбольного ЧЕ, интересные и яркие туристические программы на сегодняшний день еще вполне доступны для заказа. Наибольшей популярностью пользуются среди них туры, включающие в себя возможность поприсутствовать на трех особенных матчах - в них будет участвовать сборная России, которой все мы желаем абсолютной победы.

 

Также очень часто интересую туристов и туристические пакеты, позволяющие посмотреть увлекательные состязания плей-офф, а также увидеть захватывающий финал Первенства вкупе с полуфинальной футбольной битвой в Лионе или Марселе. Весьма охотно раскупаются и туристические пакеты, дающие возможность не только самозабвенно «поболеть» за любимую команду, но и насладиться природными красотами, курортными прелестями и неповторимыми достопримечательностями Франции.

 

К примеру, это может быть объединенный тур на три матча отечественной сборной, предполагающий и роскошный отдых на юге страны, в Перпиньяне или Монпелье, или же «путевка» на захватывающее соревнование Россия-Англия, предусматривающая прекрасное времяпрепровождение на Лазурном берегу или же не менее заманчивое участие в празднике по случаю Дня Независимости Франции.

 

Как правило, в спортивный тур такого рода включается не только перелет или проезд до места назначения или билеты выбранной вами категории на те или иные матчи, но и проживание в хорошем отеле, расположенном в центре города-участника ЧЕ, частичное или полное питание, комфортные трансферы до отеля, стадиона, аэропорта или вокзала, между городам и т.п., интереснейшие экскурсии и прочие «приятности».

Ориентировочная стоимость спортивных путешествий на ЧЕ-2016

 

Разумеется, купить билеты на Чемпионат Европы по футболу 2016 мечтает не только каждый преданный болельщик этой увлекательной игры, но и настоящий патриот своей страны, желающий всеми силами поддержать «родную» команду в нелегкой борьбе за столь почетной звание, как Чемпион Европы. При этом, число этих вожделенных «чудо-пропусков» постоянно сокращается, и, чтобы все же стать обладателем заветного билетика, позаботиться о нем следует заблаговременно.

 

Стоимость билетов на те или иные матчи зависит от их значимости, а также категории. К примеру, посещения матча плей-офф обойдется вам в сумму от 25 евро, тогда как финальные состязания можно будет посмотреть, заплатив за билет уже от 85 до 900 евро. Существует 4 категории тикетов на Евро - первая предполагает расположение зрительских мест по центру, вторая - это угловые вектора, третья - места за воротами, а четвертая - также за воротами, но только на нижнем и верхнем уровнях.

 

Что касается полноценных туров во Францию, то их стоимость варьируется в зависимости от ряда причин, начиная продолжительностью поездки и приоритетным способом перемещения и заканчивая желаемой категорией отеля. В компании «МиллениумВояж» вам могут предложить и более бюджетные спортивные путешествия стоимостью от 1 700 до 2 500 евро, и варианты пороскошнее - к примеру, за поездку, включающую в себя незабываемый и прекрасный отдых на юге Франции продолжительностью в 10 дней, нужно будет заплатить от 2 800 до 3 000 евро, а тур, гарантирующий просмотр финала и полуфинала, обойдется примерно в 6 300.