Загрузка...

Евро 2016 – повод гордиться своей страной

27 января 2016

Болельщики в 15 раз активно ведут подготовку к очередному чемпионату Европы по футболу. УЕФА готовится к активным матчам. Помимо этого большая доля внимания уделяется возможности смотреть прямые трансляции для тех, кто не может попасть на игру лично. Благодаря последнему слову техники практически все могут смотреть футбол онлайн в лучшем качестве и с отменным звуком, создающим иллюзию личного присутствия.

Трансляция футбола с Евро-2016

Чемпионат по футболу в 2016 году Федерацией УЕФА решила проводить во Франции. К слову, эта страна открывает свои двери для лучших сборных команд уже в третий раз, поэтому о качестве трансляции можно не переживать. По планам турнир должен проходить в течение месяца, начиная с 10 июня. Председатель Жак Ламбер опубликовал информацию, что стадионы уже могут принять футболистов. Газоны, покрытие и другие обязательные атрибуты готовы. Остались небольшие работы по реконструкции и строительству новых стадионов, но все идет в соответствии с принятыми на конференции сроками, поэтому ярым болельщикам не стоит волноваться на этот счет. Мер Жак-Клод Годен гордится футбольными традициями и обещает обеспечить зрелище для жителей всего мира. Трансляция футбола будет в новейшем формате hd, с объемным звуком.

Украина сможет смотреть прямые трансляции со стадионов

В этом году украинские болельщики ликуют. Национальной сборной впервые удалось пробиться на чемпионат Евро. Под руководством Михаила Фоменко спортсмены ведут активные тренировки, готовясь к летнему сражению. До этого «желто-синие» традиционно останавливались в шаге до заветного шанса. На Евро-2016 на них возлагаются большие надежды. Поклонникам представится отличная возможность смотреть футбол в хорошем качестве.

Михаил Фоменко не раскрывает всех тайн проведения тренерских работ. Но уже стало известно, что он планирует собрать сборную 19 мая и начать активные тренировки. Дата выбрана неспроста, за это время команда успеет сплотиться, и не перенапряжется от сложных тренировок. На вопрос о планах на чемпионате Фоменко отвечает, что едет туда только за победой. Зрителям остается лишь ждать триумфа своей любимой команды.

«Поболеть» за сборную страны можно раньше, чем начнется официальный чемпионат. По результатам жеребьевки Украина сыграет товарищеский матч с Румынией уже 28 марта. Посмотреть трансляции спорта можно на сайте soccerlivehd.com.

Качественный футбол онлайн стал реальностью

Франция подошла основательно к выбору футбольных арен. В список лучших вошли десять, расположенных в разных уголках Франции, стадионов. Часть из них уже готова к приему, другие находятся на этапе строительства или модернизации. География объектов не позволяет посетить все игры, тем более что большинство билетов уже раскуплено, поэтому самым объективным вариантом остается смотреть футбол онлайн.