Загрузка...

Собираемся во Францию — грядет ЧЕ по футболу

27 января 2016

В наступившем году для большинства туристов вопрос о том, куда лучше всего отправиться летом, даже не возникает, и все они спешат заблаговременно приобрести туры на Евро 2016 во Франции на сайте mvoyage.ru, позволяющие стать очевидцем тех или иных увлекательных матчей, весьма значимых для истории мирового спорта.

Многие из обратившихся в туристическую компанию «МиллениумВояж» выбирают не только билеты на те или иные футбольные сеты - преимущественно с участием отечественной сборной - но и полноценные путешествия, включающие в себя различные экскурсии, празднование Дня Независимости и прочие приятные вещи.

Больше информации о Первенстве

Европейский футбольный Чемпионат, который состоится в обворожительной Франции летом этого года, является уже 15 по счету спортивным событием такого рода. Это мероприятие радует фанатов такого прекрасного и динамичного вида спорта, как футбол, всего 1 раз в 4 года, и потому посетить его является для каждого уважающего себя болельщика буквально «делом чести».

Не удивительно, что билеты на Чемпионат Европы по футболу 2016 раскупаются столь бешеными темпами - на этот раз борьба за первенство будет особенно интересной и напряженной. Дело в том, что количество команд-участниц было изменено с 16 на 24, что дает больше возможностей проявить себя сборным, традиционно причисляемым к футбольному «среднему классу».

Для этого в программу Первенства была добавлена еще одна стадия плей-офф, а также дополнительно сформированы еще 2 игровые группы по 4 футбольных коллектива в каждой из них. Принимающими городами для грядущего ЧЕ станут не только прославленный своей красотой и таинственностью Париж, но и Тулуза, Сен-Дени, Ницца, Лион, Ланс, Сент-Этьен, Марсель, Лилль и Бордо.

Участниками ЧЕ станут те команды, которым удалось занять первые и вторые места в каждой из групп в процессе отбора, а также лучшая команда из завоевавших третье место, и спортивный коллектив Франции как хозяйки мероприятия. Каждый из нас искренне надеется на победу российской сборной, а уж в том, что она с честью пройдет все возможные перипетии стадии плей-офф, и вовсе не возникает никаких сомнений.

Чем еще хороши спортивные туры во Францию

Обратившись в надежное и достойное доверия туристическое агентство, вы будете приятно удивлены доступной стоимостью билетов на те или иные матчи - как правило, отечественные туристы отдают предпочтение матчам с участием команды Российской Федерации. Кроме того, мало кто из истинных ценителей футбола откажется полюбоваться феерическим финальным действом.

И хотя достать заветные «чудо-пропуска» невероятно сложно из-за огромного спроса на них, турфирма с отличной репутацией и хорошим опытом работы вообще не будет иметь с решением этого вопроса в вашу пользу никаких проблем. Выбирая спортивные туры, позволяющие посетить те или иные игры в рамках футбольного первенства, обратите внимание на тот факт, что в их стоимость входит целых пакет нужных и важных услуг.

Как правило, это проезд до Франции и обратно наиболее удобным для вас видом транспорта, медицинская страховка, действующая весь период путешествия, проживание в комфортном отеле желаемой степени звездности, расположенном в центре одного из городов, принимающих ЧЕ, трансферы до отеля, стадиона, аэропорта и прочих ключевых пунктов назначения, а также частичное или полное питание, всевозможные развлечения и яркие незабываемые экскурсии.

При желании - а оно у вас непременно возникнет - вы сможете не только насладиться незабываемыми спортивными событиями в рамках футбольного форума, но и прекрасно отдохнуть всей семьей в солнечной Франции или в ее не менее интригующей и богатой на позитивные эмоции соседке - Испании.