Загрузка...

Прогноз на матч Барселона - Интер

26 октября 2018
В среду в Барселоне состоится захватывающий матч между местной «Барселоной» и миланским «Интером». Это противостояние не оставит равнодушным ни одного футбольного болельщика, однако ставка позволит добавить ещё больше азарта при просмотре матча. Рассмотрим наиболее вероятные развития событий.

Победа Барселоны - кф 1,54

Барселона в последнее время набрала отличный ход, и даже травма Месси не должна стать препятствием на пути к очередной победе. Концовка игры с «Севильей» показала, что команда способнаиграть на привычном высоком уровне даже без своего многолетнего лидера.

Вариативность игры в атаке и обороне показывает, что потеря игрока, пусть и признаваемого многими лучшим в мире, не приведёт к сильной потере командного потенциала. Забить может любойфутболист из группы атаки и средней линии - Суарес, Бускетс, Коутиньо, Ракитич. Не стоит забывать, что в пользу «Барселоны» говорит статистика личных встреч, пусть последняя из них и была 8лет назад.

Обе забьют - да - кф. 1,67

О том, что обе команды не уйдут с поле без забитого мяча, говорит много разных факторов. И «Барселона», и «Интер» начали свой путь на групповом этапе Лиги Чемпионов с побед, набрав по 6очков. Личное противостояние определит, кто выйдет из группы с первого места. Проигравший даст шанс конкурентам догнать себя, а соперники в группе достались достойные («Тотенхем», «ПСВ»), чтобы дать отпор лидерам, пусть и идут пока с поражениями.

«Барселона» в этом сезоне забивает в каждом матче, соперники не могут найти противоядие против лучших нападающих мира. Та же «Севилья» держалась достойно, что не уберегло её от 4пропущенных мячей. «Интер» будет играть в обороне внимательно, но избежать как минимум одного гола будет крайне сложно.

Атакующая игра «Интера» заслуживает высочайших оценок. На старте сезона команда потерпела два поражения со счётом 0-1, но это не должно никого вводить в заблуждение. Во-первых, этобыло ещё в конце августа, а во-вторых, в других семи матчах чемпионата и в двух в Лиге Чемпионов ворота соперника оказывались повержены. В среднем «Интер» забивает чуть меньше двух головза игру. Также была одержана крупная победа над «Болоньей». Стоит отметить победу в миланском дерби, где соперники не смогли удержать часто забивающего форварда Икарди.

Тотал больше 2,5 - кф 1,55

Выше перечисленные доводы говорят не только о том, что обе команды забьют. Они также позволяют ожидать результативного матча. «Интер» вряд ли уйдёт с поле без гола, «Барселона» можетне остановиться и на двух забитых мячах, так что вероятность того, что ставка сыграть довольно высока. Букмекерские конторы дают хороший коэффициент на такое развитие событий, этимследует воспользоваться.

Желающим рискнуть можно попробовать сыграть ТБ (3) или (ТБ 3,5), такая ставка тоже может сыграть. Все эксперты ждут результативного футбола, об этом говорят статистические выкладки иформа команд. Цена результата матча высока, однако обе команды будут бороться за победу. Выигравшая команда с высокой долей вероятностью гарантирует себе выход из группы.