Загрузка...

Самые распространенные виды заработка в интернете

9 января 2019

Существуют четыре самых распространённых типов для заработка

  • I. Чтение писем.
  • II. Тесты.
  • III.Серфинг или автосерфинг.
  • IV. Оплачиваемые задания.

Рассмотрим такой вариант как "оплачиваемые письма"

Зайдя в этот раздел, вы ссылку на письмо, рядом цену. Также письма могут приходить на электронную почту в виде оповещения. В письме будет также находиться ссылка с предлагаемой оплатой и текст типа : "Для вас доступно новое оплачиваемое письмо"
Процедура не сложная. Кликаете по указанной ссылке. Откроется новое окно в браузере с рекламой или сайтом. Ждете окончание таймера. Иногда таймер отсутствует.
После окончания таймера появится два окошечка. В одном может быть число, которое необходимо ввести во второе окошечко. Или может быть еще число прописанное прописью, а его нужно ввести цифрами. Например, девятьсот девятнадцать = 919. Эта процедура подтверждает то, что вы не бот, а реальный человек, просматривающий рекламу. Но это не на всех сайтах.
Награда за работу обычно указывается в задании. По окончанию будет написано что-то вроде «награда зачислена» и рядом сумма. Обычно это копейки 2-3, может больше, а может и меньше.

Далее вариант "тесты"

В этом разделы вы увидите небольшое пояснение к тесту и далее тест. Обычно это от трех до пяти вопросов. Ответы на них предлагается найти либо на сайтах, указанных в задании, либо в видеороликах, ссылки на которые также будут предоставлены в пояснении.
Оплата за тест, обычно указывается рядом с ссылкой для его прохождения. По окончанию будет показано, пройден или не пройден тест и указан размер вознаграждения, которое будет зачислено вам сразу же после того, как пройдете тест.

Вариант "серфинг или автосерфинг"

Серфинг аналогичен варианту "оплачиваемые письма". Отличается автосерфинг тем, что ссылки будут открываться автоматически, после того как зайдете в раздел и нажмете кнопку " начать". Необходимо будет лишь вводить числа с картинок, подтверждая этим то, что пред монитором реальный человек.

"Оплачиваемые задания"

Этот вариант предоставит задания различной сложности от поставить лайк в социальных сетях до пройти регистрацию в каком-либо конкурсе, или где-нибудь зарегистрироваться, или оставить отзывы. Цена поэтому у заданий различная и выше, чем в предыдущих вариантах.

Не стоит останавливаться на перечисленных методах получения дохода. Больше варинатов заработка денег в интернете: https://money-2019.com/.