Загрузка...

Проблемы обновления 1С

6 марта 2019

Многофункциональный программный комплекс «1С: предприятие» пользуется большой популярностью у небольших фирм и крупных компаний. Для четкой и правильной работы данной программы нужно постоянно вносить свежие изменения, позволяющие актуализировать самую новую версию.

Тарифные сетки, формы отчетов и законодательство постоянно изменяются, что вынуждает разработчиков вносить постоянные обновления в программный продукт. Правильно и точно подкачать такие обновления могут только специалисты, такие как в компании «BRG». Многие бухгалтера говорят, что с 1С бывает много проблем, поэтому мы доверились им. Профессионалы, работающие в «BRG», смогут проводить обновления стандартных (типовых) конфигураций программного комплекса «1C», а также выполнять необходимые изменения в нетиповых продуктах.

Особенно актуально использование одних и тех же специалистов для подкачки обновлений в нестандартных версиях программы. Они уже знают, что может «не стыковаться» в сделанных самостоятельно доработках и провести соответствующие корректировки в таких доработанных модулях. Даже хороший специалист, которые не знает всех нюансов подобных «доработок», вкачав новые обновления, может «разрушить» старые формы и отчеты.

Сотрудничество с одной компанией, проводящей доработки и обновления, поможет избежать многих вопросов и проблем. При подкачке новых изменений часто «старые» формы или отчеты могут просто оказаться неправильными или выдавать не корректную информацию. Только программисты, разрабатывавшие такие «нетиповые» доработки, смогут внести нужные дополнения в программные блоки системы «1C: Предприятие».

Сотрудники «BRG» бесплатно консультируют Заказчиков о необходимости проведения обновления для каждого нового релиза программы. Эти специалисты проведут необходимые доработки до текущего релиза и передадут конфигурацию «1С» в полноценную эксплуатацию. Такой полноценный сервис позволяет избежать массы неприятностей с потерей данных или неправильном формировании отчетов, которые часто возникают, когда закачивание новых модулей «1C» выполняет человек, не делавший индивидуальных доработок в программу.

Своевременно и правильно сделанные обновления программ в «1C», дает возможность спокойно использовать все старые наработки и отчеты. Она позволяет полноценно формировать новые документы и формы, измененные в последнем релизе ПО под свежие стандарты и нормы законодательства.

Дата публикации: 05 03.19