Загрузка...

Особенности скрытого интернета

22 марта 2019

Уникальные возможности специализированного браузера TOP обеспечивают его высокую популярность у разных категорий пользователей. Многие интересуются информацией, представленной в сетях дарк-нета, посещая подобные ресурсы для своего развития, получения необходимых сведений или приобретений.

Платформа годнотаба призвана бесплатно знакомить пользователей с данными о продающих ресурсах, которые действуют в сетях TOR. Такой портал обеспечивает быстрый выбор интересующего портала, а также посмотреть списки и описание определенных товаров.

Портал годнотаба предлагает перечни только функционирующих, проверенных сайтов, почти постоянно находящихся в онлайн-режиме. Этот перечень регулярно обновляется, позволяя пользователям получать необходимую информацию и данные. Каждый владелец даркресурсов имеет возможность добавления своих сайтов в каталоги этого портала. Если посетитель желает пользоваться услугами некоторых из этих сайтов, либо просто пытается попасть на них из любопытства, он должен понимать, что такие ресурсы могут быть за сферой правового поля страны, в которой прошла регистрация доменного имени.

Скрытый интернет, доступный в TOP браузере, позволяет объединять сайты, размещенные в onion-зонах, о которых даже не так просто узнать, причем и в тех случаях, когда эти ресурсы не имеют цели скрываться от посетителей. Классические поисковые системы в TOPe могут даже не фиксировать сайты. В даркнете пользуются популярностью классические каталоги, в которых представляются ссылки на определенные ресурсы. Одним из подобных каталогов и выступает сервис годнотаба, обеспечивающий доступ к разной информации. Русскоязычный функционал позволяет удобно им пользоваться посетителям с территорий Рунета.

Данная площадка объединяет более сотни различных вариантов ссылок к onion сайтам. Администрация платформы постоянно отслеживает актуальность этих данных, удаляя из перечней мертвые или фейковые ресурсы. Удобный инструментарий этого сервиса позволяет потенциальным посетителям отслеживать нахождения в онлайн конкретной площадки. Специальные отметки возле названий позволяют увидеть текущий режим работы конкретного сайта. Краткие описания дарк ресурсов позволяют понять, что находиться под такой ссылкой. Перечни сайтов на платформе пополняются с помощью самих пользователей через специальные формы.

Дата публикации: 19.03.19