Загрузка...

Пять шагов для заработка на вводе капчи

31 марта 2019

Думаете, что зарабатывать онлайн могут только специалисты — менеджеры, копирайтеры, маркетологи, программисты? Ошибаетесь! Понятно, что высококвалифицированные профессионалы зарабатывают в сети больше обычных пользователей. Но, даже если у вас нет никаких особых знаний и опыта, можно получить нужную сумму денег. Для этого можно использовать такой общедоступный вариант, как заработок на разгадывании капчи.

Пять этапов, чтобы заработать на капче

Давайте договоримся с вами, что вы пользователь интернета, обладающий элементарными знаниями. То есть регистрироваться на сайтах вы умеете, раскладку клавиатуры знаете (приблизительно хотя бы), изучить условия нового работодателя — не проблема. В таком случае можно попробовать заработать на антикапче. Для этого делаем следующие пять шагов:

  1. Выбираем сервис. Отметим, что услуга по распознаванию и введению капчи сегодня популярна. Все, кто занимается спам-рассылкой или регистрируется ежедневно на множестве сайтов, готовы платить за данную услугу. Поэтому у вас есть выбор. Узнайте условия, оцените интерфейс, то есть удобство использования сайта, сравните цены. И только потом регистрируйтесь. Процедура эта проста. Вам нужен аккаунт в соцсетях или электронная почта. Позаботьтесь о наличии банковской карты или электронного кошелька, чтобы совсем скоро вывести свои первые заработанные средства;
  2. Начинаем работать. Обычно для этого достаточно нажать заметную всем кнопку «Начать» или «Получить капчу». И тут же перед вами начинают появляться картинки с комбинацией символов, которую нужно точно повторить;
  3. Включаем внимательность и тренируем умение быстро вводить буквы, цифры, знаки. Вы должны чётко и максимально быстро повторить последовательность символов. Среди них могут быть и сложные для ввода, специальные, такие как $, #, %, ?, *. Нужно будет быстро переключать регистр, менять русский на латиницу, не забывать о пробелах, если они были на картинке;
  4. Ввели точно — нажали Enter и отправили. И так все картинки, пока у вас будут силы и не заболят глаза. Понимайте, что чем больше капчей разгадали — тем больше заработали!
  5. Подсчёт вашего заработка на вводе капчи происходит автоматически каждый час. Деньги поступают сразу. Это большой плюс. Прекратить работу вы можете в любой момент, как только почувствуете, что устали.


Где можно попробовать свои силы? На Адвего. Эта биржа контента лишь недавно предложила сервис по распознавании капчи за деньги. Вас ждёт подробная инструкция, которая точно поможет правильно вводить капчу и зарабатывать на этом быстрые деньги.