Загрузка...

ivi теперь показывает футбол

25 февраля 2020
Футбол — одна из самых популярных игр на планете. Преданные болельщики следят за каждым выходом любимой команды на поле, сидя на трибунах стадиона или дома перед экраном телевизора. Теперь есть уникальная возможность смотреть все рейтинговые матчи как в режиме реального времени, так и в записи в онлайн-кинотеатре ivi.

Начните смотреть матчи онлайн https://www.ivi.ru/sport, ведь это возможность получать живые эмоции от игры, а также актуальную информацию о ходе поединка. Чтобы начать просмотр, выберите интересующий турнир, а затем нужный матч.

Самые интересные ближайшие встречи команд из Лиги чемпионов УЕФА представлены в начале страницы. Здесь указано время начала встречи, краткая информация о матче, участниках. Погрузитесь в мир спортивных эмоций, ожесточённых баталий, техничных и красивых игр.

Ближайшие встречи 1/8 финала Лиги чемпионов:

Суровые и дерзкие игроки "Наполи" 25 февраля встретятся с безусловными лидерами — великолепной "Барселоной". Время делать ставки!

Молодому составу "Челси" придётся выдержать натиск настоящего монстра сезона — немецкой "Баварии". Игра состоится 25 февраля.

Берегите нервы! На поле выйдут "Реал Мадрид" и "Манчестер", эта парочка покажет как играют настоящие мужчины. Битва титанов назначена на 26 февраля.

Также уже с 20 февраля нак сайте начнутся трансляции матчей лиги Европы УЕФА.

В последнее время стало интересно наблюдать за играми Российской Премьер-лиги. Команды, взяв резвый старт, показывают отличную игру, забивая всё больше голов в каждом туре. За победу в лиге борются несколько клубов, среди которых знакомые всем:

  • ЦСКА;
  • Спартак;
  • Зенит;
  • Динамо;
  • Локомотив.

Ближайшие встречи команд Российской Премьер-лиги (Тур 20):

  • Матч между "Крыльями Советов" и "Оренбургом" состоится 28 февраля в Самаре. Предстоит напряжённая игра, ведь остаться в РПЛ должен кто-то один.
  • Реванша ждут игроки "Урала", которые в прошлом сезоне потерпели поражение от Московского "ЦСКА". Чем закончится новая встреча?
  • Амбициозные столичные команды, клубы которых были легендами советского футбола, — "Динамо" и "Спартак" — проведут матч 29 февраля.

Следите за актуальными турнирами, узнавайте какие встречи были вчера, планируйте просмотр будущих игр. Смотрите футбол онлайн!

Материал подготовлен при поддержке онлайн-кинотеатра ivi.