Загрузка...

Серебряные сережки — стильный аксессуар на все случаи жизни

30 апреля 2021

Выбор украшений на рынке ювелирных изделий достаточно велик. Стильный аксессуар дополнит образ, подчеркнет вашу индивидуальность, в зависимости от модели, гармонично вписавшись как в городской, так и в деловой стиль одежды, а самые громоздкие и яркие модели помогут выделиться на празднике. Серебряные сережки, кольца, браслеты, цепочки и другие украшения удобнее всего покупать в интернет-магазине. Если же вы хотите примерить аксессуар, убедиться, что он подходит под ваш цветотип внешности и гармонично смотрится с уже имеющимися драгоценностями, лучше посетить шоу-рум. 

Как выбрать серебряные серьги 
Ассортимент серебряных сережек поражает своим разнообразием. Каждая найдет свой идеальный аксессуар, который впишется в стиль одежды и бюджет. Чтобы найти свое ювелирное изделие, нужно разобраться со следующими моментами:

Куда вы планируете носить серебряные серьги. Для офиса лучше взять лаконичные пусеты, классические модели на английском замке или небольшие серьги-конго. Такие украшения хорошо смотрятся как с деловым костюмом, так и с повседневной одеждой, их можно носить как самостоятельный аксессуар, а также комбинировать с другими: кольцами, браслетами, подвесками на цепочке и пр. Для праздничных событий можно выбрать более громоздкие модели с необычным дизайном. Крупные серьги-кольца с обильной инкрустацией, оригинальные каффы и другие массивные модели станут ярким акцентом образа на вечеринке, свадьбе, корпоративном мероприятии. 
Какой стиль одежды вы предпочитаете. Ювелирные изделия должны гармонично сочетаться с одеждой, которую вы носите. Под классический костюм лучше взять минималистичные серебряные серьги, под стиль кэжуал можно выбрать любую модель, в которой вам будет удобно и комфортно, обычно слишком броские украшения в этом случае неуместны. Любительницам спортивного стиля рекомендуется или вовсе отказаться от аксессуаров, или купить самые аккуратные, скромные серьги: маленькие конго, гвоздики без инкрустации. 
Какие украшения вы уже носите. Серебряные серьги должны гармонично сочетаться с другими аксессуарами, которые уже есть в вашем ювелирном гардеробе. Чтобы собрать классический комплект, который будет хорошо смотреться, лучше брать модели, изготовленные в одном дизайне и с одинаковой инкрустацией. Вполне достаточно двух-трех украшений, большее количество обычно смотрится безвкусно, хотя исключения, конечно, бывают, все зависит от общего образа.
Купить серебряные серьги можно себе или близким. Красивые, недорогие украшения станут отличным подарком маме, девушке, жене, подруге на любой праздник.